1812J5000224KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.22 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J5000224KDT
Numéro de produit DigiKey
1812J5000224KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J5000224KDT
Description
CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812J5000224KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)