1812J5000182FFT
Numéro de produit DigiKey
1812J5000182FFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J5000182FFT
Description
CAP CER 1800PF 500V C0G/NP0 1812
Description détaillée
1800 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
1812J5000182FFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)