1812J2500223JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Similaire
KEMET
0.022 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J2500223JXT
Numéro de produit DigiKey
1812J2500223JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J2500223JXT
Description
CAP CER 0.022UF 250V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J2500223JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)