1812J2500183KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.018 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J2500183KDT
Numéro de produit DigiKey
1812J2500183KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J2500183KDT
Description
CAP CER 0.018UF 250V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J2500183KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)