1812J2000394JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.39 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J2000394JDT
Numéro de produit DigiKey
1812J2000394JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J2000394JDT
Description
CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812J2000394JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)