1812J1000223FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.022 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrique)
1812J1000223FCT
Numéro de produit DigiKey
1812J1000223FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J1000223FCT
Description
CAP CER 0.022UF 100V C0G 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J1000223FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)