1812J0630682KAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
6800 pF ±10% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrique)
1812J0630682KAT
Numéro de produit DigiKey
1812J0630682KAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J0630682KAT
Description
CAP CER 6800PF 63V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J0630682KAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)