1812J0500683JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J0500683JXT
Numéro de produit DigiKey
1812J0500683JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J0500683JXT
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J0500683JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)