1808Y6300273KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
0.027 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
1808Y6300273KXT
Numéro de produit DigiKey
1808Y6300273KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y6300273KXT
Description
CAP CER 0.027UF 630V X7R 1808
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1808Y6300273KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)