1808Y5K00120FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
12 pF ±1% 5000V (5kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808Y5K00120FCT
Numéro de produit DigiKey
1808Y5K00120FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y5K00120FCT
Description
CAP CER 12PF 5KV C0G/NP0 1808
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1808Y5K00120FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)