1808Y5000331JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
330 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
1808Y5000331JDT
Numéro de produit DigiKey
1808Y5000331JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y5000331JDT
Description
CAP CER 330PF 500V X7R 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y5000331JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)