1808Y2500391JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
390 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
1808Y2500391JXT
Numéro de produit DigiKey
1808Y2500391JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y2500391JXT
Description
CAP CER 390PF 250V X7R 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y2500391JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)