1808Y2500391GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
390 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808Y2500391GFT
Numéro de produit DigiKey
1808Y2500391GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y2500391GFT
Description
CAP CER 390PF 250V C0G/NP0 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y2500391GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)