1808Y2000331JCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
330 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrique)
1808Y2000331JCT
Numéro de produit DigiKey
1808Y2000331JCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y2000331JCT
Description
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y2000331JCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)