1808Y2000223MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
0.022 µF ±20% 200V Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
1808Y2000223MDT
Numéro de produit DigiKey
1808Y2000223MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y2000223MDT
Description
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y2000223MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)