1808Y0630331JFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
330 pF ±5% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808Y0630331JFT
Numéro de produit DigiKey
1808Y0630331JFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808Y0630331JFT
Description
CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808Y0630331JFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)