1808JA250331GGTU2X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
330 pF ±2% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808JA250331GGTU2X
Numéro de produit DigiKey
1608-1808JA250331GGTU2XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808JA250331GGTU2X
Description
CAP CER 330PF 250VAC C0GNP0 1808
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
CC annexe H, humidité 3B annexe I, haute tension
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)