1808JA250331FCTSPU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Fiche technique
330 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrique)
1808JA250331FCTSPU
Numéro de produit DigiKey
1808JA250331FCTSPU-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808JA250331FCTSPU
Description
CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1808
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1808JA250331FCTSPU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)