1808J6300331FCT
Numéro de produit DigiKey
1808J6300331FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J6300331FCT
Description
CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1808
Description détaillée
330 pF ±1% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrique)
Modèles EDA/CAO
1808J6300331FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)