1808J5000393JDT
Numéro de produit DigiKey
1808J5000393JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J5000393JDT
Description
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1808
Description détaillée
0.039 µF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
Modèles EDA/CAO
1808J5000393JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)