L'image pour 1808J5000331JKT n'est pas disponible
1808J5000331JKT
Numéro de produit DigiKey
1608-1808J5000331JKTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J5000331JKT
Description
MLC
Description détaillée
330 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)