1808J5000331GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
330 pF ±2% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808J5000331GFT
Numéro de produit DigiKey
1808J5000331GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J5000331GFT
Description
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1808
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1808J5000331GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)