1808J2000271JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
270 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
1808J2000271JDT
Numéro de produit DigiKey
1808J2000271JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J2000271JDT
Description
CAP CER 270PF 200V X7R 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808J2000271JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)