1808J0500271FFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
270 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808J0500271FFT
Numéro de produit DigiKey
1808J0500271FFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J0500271FFT
Description
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808J0500271FFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)