1210Y6300561JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Équivalent paramétrique
560 pF ±5% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y6300561JXT
Numéro de produit DigiKey
1210Y6300561JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y6300561JXT
Description
CAP CER 560PF 630V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y6300561JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)