1210Y5000822JET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
8200 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y5000822JET
Numéro de produit DigiKey
1210Y5000822JET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y5000822JET
Description
CAP CER 8200PF 500V X7R 1210
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210Y5000822JET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)