1210Y5000683KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1210Y5000683KXTTR-ND - Bande et bobine
1608-1210Y5000683KXTCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-1210Y5000683KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y5000683KXT
Description
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1210
Description détaillée
0.068 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
1210Y5000683KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)