1210Y5000122FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
1200 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
1210Y5000122FCT
Numéro de produit DigiKey
1210Y5000122FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y5000122FCT
Description
CAP CER 1200PF 500V C0G/NP0 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y5000122FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)