1210Y2500683KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y2500683KDT
Numéro de produit DigiKey
1210Y2500683KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y2500683KDT
Description
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y2500683KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)