L'image pour 1210Y2500332JAT n'est pas disponible
1210Y2500332JAT
Numéro de produit DigiKey
1608-1210Y2500332JATTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y2500332JAT
Description
MLC
Description détaillée
3300 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)