1210Y2500183KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.018 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210Y2500183KDT
Numéro de produit DigiKey
1210Y2500183KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y2500183KDT
Description
CAP CER 0.018UF 250V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y2500183KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)