1210Y2500104KST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 1210Y2500104KST n'est pas disponible
1210Y2500104KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1210Y2500104KSTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y2500104KST
Description
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
Description détaillée
0.1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Coefficient de température
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)