1210Y2000152JFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
1500 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
1210Y2000152JFT
Numéro de produit DigiKey
1210Y2000152JFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y2000152JFT
Description
CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y2000152JFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)