1210Y1000682FAT
Numéro de produit DigiKey
1210Y1000682FAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y1000682FAT
Description
CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1210
Description détaillée
6800 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
1210Y1000682FAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)