1210Y0500152GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
1500 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
1210Y0500152GCT
Numéro de produit DigiKey
1210Y0500152GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y0500152GCT
Description
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210Y0500152GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)