1210Y0500105KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1210Y0500105KXTTR-ND - Bande et bobine
1608-1210Y0500105KXTCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-1210Y0500105KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y0500105KXT
Description
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210Y0500105KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)