1210J6300561GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
560 pF ±2% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
1210J6300561GCT
Numéro de produit DigiKey
1210J6300561GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J6300561GCT
Description
CAP CER 560PF 630V C0G/NP0 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210J6300561GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)