1210J5000683KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210J5000683KDT
Numéro de produit DigiKey
1210J5000683KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J5000683KDT
Description
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210J5000683KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)