1210J5000222GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
2200 pF ±2% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
1210J5000222GFT
Numéro de produit DigiKey
1210J5000222GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J5000222GFT
Description
CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 1210
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210J5000222GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)