1210J2500682KCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 669
KEMET
TDK
6800 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
1210J2500682KCT
Numéro de produit DigiKey
1210J2500682KCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J2500682KCT
Description
CAP CER 6800PF 250V C0G/NP0 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210J2500682KCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)