1210J2500183JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
KEMET
0.018 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210J2500183JXT
Numéro de produit DigiKey
1210J2500183JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J2500183JXT
Description
CAP CER 0.018UF 250V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210J2500183JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)