1210J2000334JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.33 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210J2000334JXT
Numéro de produit DigiKey
1210J2000334JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J2000334JXT
Description
CAP CER 0.33UF 200V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210J2000334JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)