1206Y6300470JCT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
47 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)