1206Y6300223KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1085-2-ND - Bande et bobine
1608-1085-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y6300223KST
Description
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
Description détaillée
0.022 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y6300223KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)