1206Y6300183JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y6300183JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y6300183JXT
Description
CAP CER 0.018UF 630V X7R 1206
Description détaillée
0.018 µF ±5% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y6300183JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)