1206Y6300121JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
120 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206Y6300121JAT
Numéro de produit DigiKey
1206Y6300121JAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y6300121JAT
Description
CAP CER 120PF 630V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y6300121JAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)