1206Y5004P70CCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
4.7 pF ±0,25pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206Y5004P70CCT
Numéro de produit DigiKey
1206Y5004P70CCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y5004P70CCT
Description
CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y5004P70CCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)