1206Y5000392KET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
3900 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y5000392KET
Numéro de produit DigiKey
1206Y5000392KET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y5000392KET
Description
CAP CER 3900PF 500V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y5000392KET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)