1206Y5000391KFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
390 pF ±10% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206Y5000391KFT
Numéro de produit DigiKey
1206Y5000391KFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y5000391KFT
Description
CAP CER 390PF 500V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y5000391KFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)