1206Y5000223KET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 9 050
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
0.022 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y5000223KET
Numéro de produit DigiKey
1206Y5000223KET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y5000223KET
Description
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y5000223KET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)